EINE SAMMLUNG ANTIKER NACHSCHLAGEWERKE (MENGE).

4404636. EINE SAMMLUNG ANTIKER NACHSCHLAGEWERKE (MENGE).

Dazu gehören Marken und Monogramme auf europäischer und orientalischer Keramik und Porzellan 1897, englische Goldschmiede und ihre Marken 1905, Möbel und Dekoration der italienischen Renaissance, der größte SV ist 31 cm hoch.

allgemeine Gebrauchsspuren, Stockflecken usw.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 158