WEINGLÄSER 3 Stück, Eda Glasbruk.

4401252. WEINGLÄSER 3 Stück, Eda Glasbruk.

Signiert Eda 30.
Höhe 15 cm.

Gebrauchsspuren.

Signiert Eda 30.
Höhe 15 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 147