LEITERWAGEN, erste Hälfte des 20. Jh.

440112. LEITERWAGEN, erste Hälfte des 20. Jh.

Länge ohne Griffe ca. 90 cm.

Gebrauchsspuren. Griff nicht montiert.

Länge ohne Griffe ca. 90 cm.

Anzahl Besucher: 1.261