SESSEL MIT OHRENKLAPPEN IM ENGLISCHEN STIL.

4400868. SESSEL MIT OHRENKLAPPEN IM ENGLISCHEN STIL.

Kunstleder
Höhe 106 cm, Sitzhöhe 45 cm.
Breite 80 cm.
Tiefe 84 cm.

Gebrauch und Oberflächenverschleiß. Patina. Unterseite aus Stoff mit Gebrauchsspuren.

Kunstleder
Höhe 106 cm, Sitzhöhe 45 cm.
Breite 80 cm.
Tiefe 84 cm.

Anzahl Besucher: 800