SILBERNE KERZENHALTER, 1 Paar, Norwegen.

4400301. SILBERNE KERZENHALTER, 1 Paar, Norwegen.

1 Paar Kerzenständer, Silber, gefüllter Fuß, Norwegen
Gestempelter 830S414 Katzenfuß S EM, gestempelter F9 (1956).
Höhe ca. 22 cm
Maße des Fußes ca. 10 x 10 cm

Gewicht ca. 756 Gramm.

Gebrauchsspuren.
An einem Fuß treten kleinere Dellen auf.

Höhe ca. 22 cm
Maße des Fußes ca. 10 x 10 cm

Gewicht ca. 756 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 225