GROSSER SARG. Allmoge, Holz, monogrammiert, datiert 1881.

4399852. GROSSER SARG. Allmoge, Holz, monogrammiert, datiert 1881.

Länge ca. 133,5 cm
Höhe ca. 65 cm
Tiefe ca. 62 cm.

Gebrauchszustand und Altersverschleiß. Rissige Farbe und Lack, Risse, Spuren, Buchse.

Länge ca. 133,5 cm
Höhe ca. 65 cm
Tiefe ca. 62 cm.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 169