TABELLE, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

439985. TABELLE, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Mit Mahagoni furniert. Dekor der Intarsien. Länge 69. Breite 47. Höhe 76 cm.

Tragen. Kleine Trockenrisse und Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 576