ANDERS LINDGREN. Tinte, „Stocklås“, signiert und datiert.

4399234. ANDERS LINDGREN. Tinte, „Stocklås“, signiert und datiert.

Signiert A.L -1973.
Rahmenmaße 47 x 65 cm.

Altersabnutzung.

Signiert A.L -1973.
Rahmenmaße 47 x 65 cm.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 140