TELLER, 2 St., Porzellan, China, 18/1900 Jh.

439851. TELLER, 2 St., Porzellan, China, 18/1900 Jh.

Länge ca. 37-40 cm.

Gebrauchsspuren, Ausschlagungen, 1 Teller restauriert und retuschiert, bei einem der Teller fehlt wahrscheinlich ein Deckel.

Länge ca. 37-40 cm.

Anzahl Besucher: 352