FRANS OSSIAN ANDERSSON. Öl auf Tafel, signiert.

4397614. FRANS OSSIAN ANDERSSON. Öl auf Tafel, signiert.

Ca. 40 x 154 cm Holzrahmen ca. 51x65 cm.

Einige kleinere Marken.

Einige kleinere Marken.

Anzahl Besucher: 221