MOTORRAD, DKW RT 125, 1971.

MOTORRAD, DKW RT 125, 1971.
4397218. MOTORRAD, DKW RT 125, 1971.

Registriernummer: GCT 887.
Modelljahr: 1971
Resigniert.
Zuletzt geprüft: 2013-09-06.
Messposition: siehe Bild
Nicht exportiert.

Verschleiß und Abnutzung.
Rost tritt auf.
Kratzer, Spuren.
Am Panzer fehlt eine Plakette.
Nicht funktionell getestet.

Registriernummer: GCT 887.
Modelljahr: 1971
Resigniert.
Zuletzt geprüft: 2013-09-06.
Messposition: siehe Bild
Nicht exportiert.

Verschleiß und Abnutzung.
Rost tritt auf.
Kratzer, Spuren.
Nicht funktionell getestet.

Anzahl Besucher: 2.631