4397145. MOTORRAD, BMW K 1100 LT POLIZEI, 1994.
Registriernummer: PON 175.
Modelljahr:1994.
Resigniert.
Zuletzt geprüft: 30.05.2012.
Kilometerreichweite: 7475 Meilen.
Verschleiß und Abnutzung.
Schmutz, Flecken.
Kleinere Spuren, Kratzer.
Nicht funktionell getestet.
Griff an einer Tasche beschädigt.