SARG, gemarkt und datiert, HAD 23/9-1853.

439567. SARG, gemarkt und datiert, HAD 23/9-1853.

Sarg bemalt mit Blumen in Urnen Länge 140 cm Tiefe 63,5 cm Höhe 74 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Details im Eisen mit Rissen.

Anzahl Besucher: 975