CHARLES BENTLEY ORIGINAL-AQUARELL.

4394833. CHARLES BENTLEY ORIGINAL-AQUARELL.

Charles Bentley (1806-54), originales Aquarell mit Schiffen und Küstenszene, vergoldeter Rahmen, 42 cm x 50,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 212