LITHOGRAFIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

4394627. LITHOGRAFIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Ein gerahmter Bleistift, signierte Lithografie in limitierter Auflage 64/100, signiert Obican, Rahmengröße 52cm x 74cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Adresse

2 Baron Court
Chandlers Way
Southend on Sea
SS2 5SE
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Paintings 5
Anzahl Besucher: 156