HERMÈS, Armreif „Collier de Chien“.

4394534. HERMÈS, Armreif „Collier de Chien“.

Cognacfarbenes Kalbsleder mit weißen Nähten, vergoldeter und verstellbarer Schnalle und Medor-Nieten mit Ring. Verzeichnet mit „HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE“.
Breite 4 cm, Länge ca. 20,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm
Mit Originalverpackung.

Unbedeutende Abnutzungserscheinungen, Leder mit Patina.

Thema

Exclusive at Kolonn

Mit Originalverpackung.

Thema

Exclusive at Kolonn

Anzahl Besucher: 664