4394534. HERMÈS, Armreif „Collier de Chien“.
Cognacfarbenes Kalbsleder mit weißen Nähten, vergoldeter und verstellbarer Schnalle und Medor-Nieten mit Ring. Verzeichnet mit „HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE“.
Breite 4 cm, Länge ca. 20,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm
Mit Originalverpackung.
Unbedeutende Abnutzungserscheinungen, Leder mit Patina.
Mit Originalverpackung.