OHRRINGE, Sterlingsilber, Georg Jensen.

4393999. OHRRINGE, Sterlingsilber, Georg Jensen.

Durchmesser 1,7 cm
Gestempelt Georg Jensen, 39, Sterling, Dänemark.

Gebrauchsspuren.

Durchmesser 1,7 cm

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 274