Der Schlüssel zu den Schranktüren ist vorhanden, die Schlösser funktionieren. Der Schlüssel zu den Schubladen fehlt, die Schlösser sind nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Alterserscheinungen, Gebrauchsspuren, Abnutzungen/Abnutzungen, Innenoberschrank später lackiert. Fehlende Ringe für Beschläge an Boxen mit Kordelzug. Möglicherweise sogar Beschläge, die um die Schleusen herum saßen.