4392799. RING, Platin, Brillanten 0,85 ct.
Ring aus Platin mit Diamanten im Brillantschliff von insgesamt ca. 0,85 ct
Farbe: W
Klarheit: VS-SI
Gestempelt 950, GHA
Ringgröße 16,5 mm
Gewicht 4,59 Gramm.
Farbe: W
Klarheit: VS-SI
Gestempelt 950, GHA
Ringgröße 16,5 mm
Gewicht 4,59 Gramm.