DECKENLEUCHTE, Metall / Gefrostetes Glas, mit Prismen, 20. Jh..

439189. DECKENLEUCHTE, Metall / Gefrostetes Glas, mit Prismen, 20. Jh..

Drei Lichtpunkte. Mit Dekoration von Elch im Wald. Durchmesser 48 cm. Gesamthöhe 53 cm.

Gebrauchsspuren, ein Prisma beschädigt, nicht auf Funktion getestet.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.277