PIERRE CARDIN. Starre Bakelitkupplung.

4390899. PIERRE CARDIN. Starre Bakelitkupplung.

Innenfutter.
14x23x2,5 cm ungefähr.
35,5 cm langer, vergoldeter Metallgriff langer Innenraum.

Leichte Gebrauchsspuren.

Innenfutter.
14x23x2,5 cm ungefähr.

Leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Arce Auctions
Anzahl Besucher: 190