4390744. RING, 18 K Weißgold, Brillant 4,09 ct.
Ring aus 18 Karat Weißgold mit einem im Labor gezüchteten Diamanten im Brillantschliff von 4,09 ct
Farbe: E
Klarheit: VS1
750 gestempelt
Ringgröße 17 mm
Gewicht 3,59 Gramm
Farbe: E
Klarheit: VS1
750 gestempelt
Ringgröße 17 mm
Gewicht 3,59 Gramm