RING, 18 K Weißgold, Brillant 4,09 ct.

4390744. RING, 18 K Weißgold, Brillant 4,09 ct.

Ring aus 18 Karat Weißgold mit einem im Labor gezüchteten Diamanten im Brillantschliff von 4,09 ct
Farbe: E
Klarheit: VS1
750 gestempelt
Ringgröße 17 mm
Gewicht 3,59 Gramm

Zertifikat von IGI enthalten.

Keine Anmerkungen.

Farbe: E
Klarheit: VS1
750 gestempelt
Ringgröße 17 mm
Gewicht 3,59 Gramm

Zertifikat von IGI enthalten.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.015