Komfort, Leder Sofa, Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh.

4389516. Komfort, Leder Sofa, Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh.

Massives Teakholz, gepolstert und mit creme-weißem Leder bezogen.

ca. H. 92 cm x B 172 cm x T 84 cm x Sh. 42 cm.

Normale Gebrauchsspuren.

Normale Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 385