DALAPFERDE UND HOLZFIGUR.

DALAPFERDE UND HOLZFIGUR.
4389150. DALAPFERDE UND HOLZFIGUR.

6 Dalapferde, G.A Olsson und Nils Olsson Nusnäs und andere, Höhe 4-11 cm.
Holzfigur „Rött“ Robert Olsson, signiert HÅTO, ekivok, Höhe 24 cm.

Gebrauchsspuren, Berührung mit Beschädigung der Kappe.

Anzahl Besucher: 165