HALSKETTE, 14-karätiges Gold.

HALSKETTE, 14-karätiges Gold.
4388966. HALSKETTE, 14-karätiges Gold.

Länge 41,5 cm
Gewicht 8,52 Gramm
Gestempeltes SOM, 585.

Gebrauchsspuren.

Länge 41,5 cm
Gewicht 8,52 Gramm
Gestempeltes SOM, 585.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 226