GRAFIK VON SCHIFFEN GERAHMT.

GRAFIK VON SCHIFFEN GERAHMT.
4388121. GRAFIK VON SCHIFFEN GERAHMT.

Eine kleine Grafik von Schiffen.

Maße
- Höhe: ca. 15cm
- Breite: ca. 20cm
- Tiefe: ca. 1cm
- Gewicht: ca. 0,2kg.

- gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 15cm
- Breite: ca. 20cm
- Tiefe: ca. 1cm
- Gewicht: ca. 0,2kg.

- gut erhalten

Anzahl Besucher: 156