Kaffeeservice 3-teilig, WMFM, Kannenhöhe 31 cm.
Tablett, GAB, 25 x 42 cm.
6 Schnapsgläser, innen emailliert, W&S Blackinton, Höhe 9,5 cm.
2 Salzstreuer in Form von Schwänen, gemarkt Italien, Höhe 8 cm.
Unterschiedliche Gebrauchsspuren und Kratzer. Kaffeeservice mit Gravuren. Strandläuferschwäne mit leicht krummen Flügeln.
Tablett, GAB, 25 x 42 cm.