TEPPICH, Korbgeflecht, unsigniert, ca. 240x172 cm.

4387553. TEPPICH, Korbgeflecht, unsigniert, ca. 240x172 cm.

Ca. 240x172 cm exkl. Wimpernschläge.

Höherer Verschleiß. Beschädigte Kanten. Schmutz und Flecken.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 240