BLECHAUTOS, mit Draht-Steuerung, 2 Stk. Mitte des 20. Jh.

438727. BLECHAUTOS, mit Draht-Steuerung, 2 Stk. Mitte des 20. Jh.

Polizeiwagen, Chevrolet, "Ichiko" Blechspielzeug, Japan, Höhe 21.5, Breite 8,5 cm Sportwagen, Mercedes, "Bandai Co. Ltd.", Länge 23, Breite 9,5 cm.

Geringer Gebrauchsspuren und kleinere Farbabplatzer. Rissige Draht-Steuerung.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 619