Platin Brosche mit Diamanten.

Platin Brosche mit Diamanten.
4387259. Platin Brosche mit Diamanten.

Brosche gefertigt aus Platin, besetzt mit Diamanten im Altschliff von insgesamt ca. 1.80 ct. Farbe.: Wesselton - Top Crystal (H-I), Reinheit.: VS-SI. Maße ca. Länge 5,9 cm. Gewicht ca. 15,8 Gramm.

Tragespuren.

Tragespuren.

Anzahl Besucher: 245