4386291. REGINALD JAMES LLOYD (1926-2020) - STUDIOKERAMIK.
Inklusive einer Teller vom Typ Schuber, datiert 2006 und signiert auf der Vorder- und Rückseite der Teller (32 cm Durchmesser), eine weitere Teller von R J Lloyd (24,5 cm Durchmesser), eine Gedenkschale für Charles und Diana (9,5 cm hoch) und zwei weitere Gegenstände.