Couchtisch / Beistelltisch mit Haida Intarsie.

4385195. Couchtisch / Beistelltisch mit Haida Intarsie.

Massives Holz, zum Teil geschnitzt, auf Krallenfüßen. Mittig ein Haida Motiv unter einer Harz Beschichtung.

ca. H. 64 cm x B 98 cm x T 51 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise kleine Defekte.

Anzahl Besucher: 186