KALKSTEINMÖRTEL. 20. JAHRHUNDERT.

4384889. KALKSTEINMÖRTEL. 20. JAHRHUNDERT.

Maße: 20 x 27 x 27 cm.
Mit Holzhammer.

Mit Gebrauchsspuren. Restaurierter Mörser.

Maße: 20 x 27 x 27 cm.
Mit Holzhammer.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 305