Poul Hundevad, Fünfteiliges Regalsystem in Teak (5).

4383715. Poul Hundevad, Fünfteiliges Regalsystem in Teak (5).

Teakholz Furnier, 5-tlg.
ca. 196x142x31 cm
ca. 130x70x31 cm
ca. 68x70x43 cm
ca. 55x70x31 cm.

Rückwand am breiten Regal zweifach beschädigt. Stellenweise Kratzer. Leicht muffiger Geruch.

Teakholz Furnier, 5-tlg.
ca. 196x142x31 cm
ca. 130x70x31 cm
ca. 68x70x43 cm
ca. 55x70x31 cm.

Anzahl Besucher: 208