SPIEGEL, Rokoko, zweite Hälfte 18.Jh.

438370. SPIEGEL, Rokoko, zweite Hälfte 18.Jh.

Vergoldete Bronze. Zweigeteiltes, facettiert geschliffenes Glas. Höhe 123 cm.

Vergoldung nachträglich. Verschleiß und kleinere Schäden.

Anzahl Besucher: 1.254