vergoldeter Metallkorpus, sechs Volutenarmen mit cremefarbenen Stoffschirmen, 6-flammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, D. ca. 57 cm, Höhe mit Kette ca. 107 cm.
Funktion nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland