DECKENLAMPE IM EMPIRE STIL - 20. JH.

4376898. DECKENLAMPE IM EMPIRE STIL - 20. JH.

vergoldeter Metallkorpus, sechs Volutenarmen mit cremefarbenen Stoffschirmen, 6-flammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, D. ca. 57 cm, Höhe mit Kette ca. 107 cm.

Funktion nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 56