BÖDEN, 1800.

BÖDEN, 1800.
437678. BÖDEN, 1800.

Gemalt. Zifferblatt signiert "Eric Olof". Pendel und zwei Gewichte. Länge 64. Breite. 26. Höhe 203 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Trockene Risse. Spätere Malerei.

Schlüssel fehlen.

437678. BÖDEN, 1800.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 687