Rundtisch im Biedermeier-Stil - Nussbaumfurnier, ca.76,5x89cm.

4375813. Rundtisch im Biedermeier-Stil - Nussbaumfurnier, ca.76,5x89cm.

Rundtisch im Biedermeier-Stil - Nussbaumfurnier, runde Platte auf 6-kantigem Säulenschaft mit 3 passigem schlichtem Tischfuß,

Höhe x Durchmesser:ca.76,5 x 89 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Leichte Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Lager-DG
Anzahl Besucher: 164