Rundtisch im Biedermeier-Stil - Nussbaumfurnier, runde Platte auf 6-kantigem Säulenschaft mit 3 passigem schlichtem Tischfuß,
Höhe x Durchmesser:ca.76,5 x 89 cm.
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland