SESSEL "Lamino" Yngve Ekström 20. Jh..

437563. SESSEL "Lamino" Yngve Ekström 20. Jh..

Rückenhöhe 103 cm.

Altersspuren und Abnutzung.

Rückenhöhe 103 cm.

Altersspuren und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 1.844