BISMARC-ARMBAND MIT ANHÄNGERN, 18 K Gold, 1957.

4375349. BISMARC-ARMBAND MIT ANHÄNGERN, 18 K Gold, 1957.

Bismarck-Armband mit 9 Charms, 18 Karat Gold, Sicherheitsverschluss.
Gestempelter Katzenfuß SGT 18K G9 (1957)
Charms in Form von Herz, Nofretete, Holzschuh, Kugel, Anhänger mit rosafarbenem Stein, Seepferdchen, Würfel, Dackel und Hufeisen.
Anhänger mit Goldprägung.
Gliederbreite ca. 4,96 mm
Länge ca. 19 cm

Gesamtgewicht ca. 18,53 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anhänger mit Goldprägung.
Gliederbreite ca. 4,96 mm
Länge ca. 19 cm

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 303