4374851. EIN HANDBEMALTES BEREITSCHAFTSSCHILD, SIGNIERT MÜHLEN.
Abbildung einer Figur auf einem Kamel, „Winner Ever Ready Winner“, signiert Mills unten rechts, 47,5 cm breit, 73,5 cm hoch.
Einige weiße Flecken in der unteren linken Ecke, mit einigen stockfleckigen Flecken.