EIN HANDBEMALTES HERKULESZYKLUS-WERBESCHILD.

4374557. EIN HANDBEMALTES HERKULESZYKLUS-WERBESCHILD.

„The Choice Of Modern Youth Hercules Cycles“, das Modell eines Werbeschilds aus dem 20. Jahrhundert an Bord, das eine lächelnde Dame und ein Fahrrad darstellt, mit der Aufschrift „Rough Sketch“, auf der Rückseite mit dem Copyright für „James Laworth & Bro., LTD.“ gestempelt. Londres.', 53 cm x 38 cm.

Mit altersbedingten Spuren und Gebrauchsspuren, etwas Feuchtigkeit und Schmuddelspuren oft auf der linken Seite, eine Ecke etwas beschädigt.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 189