JAMES BOND, GEMÄLDE MIT WAFFENLAUFSEQUENZ.

4374247. JAMES BOND, GEMÄLDE MIT WAFFENLAUFSEQUENZ.

Unsigniert, gerahmt und glasiert, Bild 111 cm breit, 50 cm hoch, 124,5 cm breit, 64 cm hoch.

Keine Anmerkungen.

Thema

James Bond

Keine Anmerkungen.

Thema

James Bond

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 373