EIN MODERNES TISCHSCHACHSPIEL.

4373711. EIN MODERNES TISCHSCHACHSPIEL.

mit bemalten Spielsteinen aus Kunstharz, nachempfunden als Figuren des Mittelalters, undeutlich gestempelt und 2005 datiert, 42cm quadratisch.

Kleinere Lichtspuren.

Kleinere Lichtspuren.

Anzahl Besucher: 326