UHR UND BAROMETER, Messing, Pilot.

4371575. UHR UND BAROMETER, Messing, Pilot.

Auf Holzbrett montiert, Durchmesser ca. 12 cm.
Länge des Holzbretts ca. 28 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, das Glas ist leicht beschädigt, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 253