4371541. ABBILDUNG „GRIECHISCH WERDEN“.
Die unsignierte Abbildung einer Tafel, auf der ein Orchester vor vier Figuren abgebildet ist, auf der Rückseite mit dem Copyright für „James Laworth & Bro., LTD.“ gestempelt. Londres.', 54,5 cm x 45 cm.
Mit altersbedingten Gebrauchsspuren, einigen Feuchtigkeitsspuren, Kantenabnutzungen und Einrissen.