SESSEL, 4, gustavianisch, wahrscheinlich Edgewater.

436946. SESSEL, 4, gustavianisch, wahrscheinlich Edgewater.

18./19. Jh.

Abnutzung. Restauriert und ergänzt. Spätere Bemalung.

18./19. Jh.

Anzahl Besucher: 1.016