EIN HANDBEMALTES EXIDE-WERBESCHILD.

4368525. EIN HANDBEMALTES EXIDE-WERBESCHILD.

„Exide For Radio Power“, das Modell eines Werbeschilds von ca. 1934 an Bord, das einen Pylon darstellt und auf der Rückseite mit dem Copyright für „James Laworth & Bro., LTD.“ gestempelt ist. Londres.', 75 cm x 49 cm.

Mit altersbedingten Spuren und Gebrauchsspuren, einigen Feuchtigkeitsspuren und einem Riss/Abblättern in der unteren rechten Ecke.

Thema

A Private Collection Of Hand-Painted Advertising Signs

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 146