- Kinder in der Wüste - Farbdruck auf Papier.

4368355. - Kinder in der Wüste - Farbdruck auf Papier.

unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 85 x 100 cm.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 231