Unbekannter Künstler. Figur / Skulptur 'Der Denker'.

4368069. Unbekannter Künstler. Figur / Skulptur 'Der Denker'.

Unbekannter Künstler. Skulptur 'Der Denker',
Maße ca.: H. 23 cm, B. 12 cm, T. 7 cm.

Altersgemäßer Zustand, partiell berieben / bestoßen.

Anzahl Besucher: 214